И вновь пожары...
от 13 октября 2020 года

09.10.2020 в 16:59 поступило сообщение о загорании нежилого дома, веранды по адресу с. Усть-Камышта. В результате пожара веранда полностью уничтожена огнем, повреждена крыша дома на площади 5 кв.м. Общая площадь пожара составила 15 кв.м. Погибших (травмированных) нет. Предварительная причина пожара – устанавливается.
09.10.2020 в 18:24 поступило сообщение о загорании забора по адресу с.Аскиз. В результате пожара поврежден забор на площади 9 кв.м. Общая площадь пожара составила 9 кв.м. Погибших (травмированных) нет. Предварительная причина пожара – оставление источника открытого горения (тления) без присмотра (зола).
11.10.2020 в 03:05 поступило сообщение о загорании сена на открытой площадке, по адресу с. Верх-Аскиз. В результате пожара огнем повреждено сено 20 тонн на площади 150 кв.м (5 арб сена, россыпью). Общая площадь пожара составила 150 кв.м. Погибших (травмированных) нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
11.10.2020 в 22:53 поступило сообщение о загорании автомобиля по адресу с. Полтаков. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль на площади 9 кв.м., поврежден забор на площади 2 кв.м. Общая площадь пожара составила 11 кв.м. Погибших (травмированных) нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В случае возникновения пожара звоните на телефон «101» или «112»

Группа противопожарной профилактики ОПС РХ №4

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 17 мая 2024 года, пятница.